Итоги Международного образовательного конкурса «Олимпис 2017» (весенняя сессия)

2017-05-29 12:06:06 | Просмотров: 310

Участие в Международном образовательном конкурсе «Олимпис 2017» стало традиционным для студентов Серпуховского колледжа. Уже в четвертый раз студенты корпуса №3 участвуют в этом интересном мероприятии.
     В весенней сессии «Олимписа» попробовать свои силы по общеобразовательным дисциплинам решил 51 человек.
     В качестве учебных предметов организаторы предложили следующие: русский язык, математику, английский язык, информатику, биологию, географию, историю.
     Хочется отметить, что выполнение заданий по истории было предложено впервые и наши студенты показали отличные знания в этой области.
     Итак, результаты конкурса.
     История
     1 место: Баранова Евгения (гр.46), Гришкина Маргарита (гр. 76), Сазонова Ирина (гр. 76), Преснова Виктория (гр. 861), Улитина Екатерина (гр. 76), Ильченко Виктория (гр. 861), Баутова Анастасия (гр. 95).
     2 место: Петухова Ольга (гр. 46), Абрамова Александра (гр. 86), Бакурова Маленита (гр. 86), Птицына Эвелина (гр. 36), Максимова Юлия (гр. 86), Морева Софья (гр. 86), Щербакова Виктория (гр. 76), Клочкова Татьяна (гр. 35), Гречихин Иван (гр. 45).
     3 место: Володченко Валерия (гр. 46), Рублев Владислав (гр. 861), Роганова Светлана (гр. 86), Кордияк Наталья (гр. 46), Воронин Даниил (гр. 76), Косорукова Дарья (гр. 76), Мирошкина Елена (гр. 861), Пухомелина Варвара (гр. 96), Степанова Анастасия (гр. 45).
     Русский язык
     1 место: Гуцалюк Валерия , медаль (гр. 35).
     2 место: Абрамова Александра (гр. 86), Корзенко Дарина (гр. 96), Мирошкина Елена (гр. 861), Кордияк Наталья (гр. 46), Сазонова Ирина (гр. 76), Щербакова Виктория (гр. 76), Ильченко Виктория (гр. 861).
     3 место: Цыбульская Ирина (гр. 96), Петухова Ольга (гр. 46), Володченко Валерия (гр. 46), Висягина Ангелина (гр. 36), Баранова Евгения (гр. 36), Гуреева Валерия (гр. 86), Преснова Виктория (гр. 861), Гришкина Маргарита (гр. 76), Зинченко Екатерина (гр. 86), Боднарь Евгения (гр. 76), Максимова Юлия (гр. 86), Баутова Анастасия (гр. 95), Павликов Олег (гр. 85), Клочкова Татьяна (гр. 35), Аюян максим (гр. 35), Гречихин Иван (гр. 45).
     Английский язык
     1 место: Висягина Ангелина (гр. 36), Гришкина Маргарита (гр. 76).
     2 место: Сазонова Ирина (гр. 76).
     3 место: Баранова Евгения (гр. 36), Боднарь Евгения (гр. 76), Абрамова Александра (гр.86), Кордияк Наталья (гр. 36), Баутова Анастасия (гр. 95).
     Математика
     2 место: Щетинина Ирина (гр. 56).
     3 место: Преснова Виктория (гр. 861).
     Информационные технологии
     2 место: Ильченко Виктория (гр. 861), Преснова Виктория (гр. 861).
     3 место: Мирошкина Елена (гр. 861).
     Биология
     2 место: Цыбульская Ирина (гр. 96), Баутова Анастасия (гр. 95).
     3 место: Гришкина Маргарита (гр. 76), Абрамова Александра (гр. 86), Балина Антонина (гр. 96), Клочкова Татьяна (гр. 35).
     География
     2 место: Корзенко Дарина (гр. 96).
     3 место: Цыбульская Ирина (гр. 96), Сазонова Ирина (гр. 76), Рублев Владислав (гр. 861), Преснова Виктория (гр. 861), Пухомелина Варвара (гр. 96), Володченко Валерия (гр. 46), Гришкина Маргарита (гр. 76).
     
     Одни и те же участники конкурса оказались в числе победителей и призеров по разным учебным дисциплинам, что говорит о разностороннем развитии наших студентов.
     
     Желаем дальнейших побед и активного участия в следующих конкурсах!!!