04 24 109

15 апреля в городском округе Коломна прошел региональный этап конкурса "Молодые предприниматели села", организатором которого является Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи».
Цель Проекта – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.
Студенты Серпуховского колледжа Артеменкова Светлана, Починский Герман, Савкова Анастасия, обучающиеся в группе 1231 специальности «Информационные системы и программирование», под руководством наставника - специалиста по работе с молодежью МУ «ММЦ «Молодость» Татьяны Артеменковой приняли участие в конкурсе в направлении «Сельский туризм, торговля и услуги».
Студенческий проект - Умное кафе "ДеПО" завоевал 1 место среди работ всей Московской области. Умное кафе "ДеПО" – это инновационное заведение, где используется передовая технология для обслуживания клиентов. В кафе установлены специальные конвейеры, которые позволяют заказанные блюда и напитки доставлять прямо к столику, что сокращает время ожидания и повышает удобство обслуживания.
Победители региональных этапов продолжат борьбу за победу во втором туре. Финалисты конкурса отправятся в Москву, где смогут заявить о себе на всю Россию, представив свои проекты топовым экспертам и бизнес-наставникам! Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в реализации проекта!